МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДЕТСКИЕ

ИНКЛЮЗИВНЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ ИГРЫ

ТВОРЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ДЕТЕЙ С ОРГАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Награждение участников II Международных детских инклюзивных творческих игр в Пензе


31 октября 2022 года состоялось награждение финалистов, которые участвовали заочно во II Международных детских инклюзивных творческих играх в г.Ижевске.
Младшая театральная группа ПРОО "Пензенские лучики" под руководством Сергея Казакова заняла 3-е место в номинации "Театральное искусство"со спектаклем «Колобок на новый лад» и «Красная Шапочка»!
Дипломы участников в заочном формате получили учащиеся средней школы №27 г. Пензы:
Кирилл Власов – в номинации «Декоративно-прикладное искусство» с поделками «Жу-жу» и «Морской бриз»;
коллектив «Светлые головы» – в номинации «Аудиовизуальное искусство» с мультфильмами «Что делать, если твоя кошка залезла на дерево» и «Танк»;
Ярослав Агейкин в номинации художественное слово.
В церемонии награждения принимали участие члены Правления РО ВОРДИ Пензенской области Елена Зацепина, Елена Неретина и Оксана Завгородняя.
Вёл церемонию награждения Алексей Колеганов и председатель РО ВОРДИ Ольга Золотарь .
Детям вручили : медали победителей, дипломы участников и символ игр - плюшевого дельфинчика.
Награждения прошло в теплой уютной атмосфере центра "Солнечный круг", за гостеприимство благодарим: руководителя Людмилу Ермакову.
Большое содействие в подготовке и проведении регионального этапа оказали Уполномоченный по правам ребенка в Пензенской области Елена Столярова и специалист Министерства образования Ирина Круглова.
РО ВОРДИ выражает им огромную благодарность за взаимодействие с родительскими организациями.
Результатом нашей совместной работы стала возможность участия в финале Международных игр, которые показывают потенциал детей с инвалидностью, но с безграничными возможностями.

totop