МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДЕТСКИЕ

ИНКЛЮЗИВНЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ ИГРЫ

ТВОРЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ДЕТЕЙ С ОРГАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

В Крыму провели награждение участников II Международных детских инклюзивных творческих игр


14 ноября 2022 года на торжественной линейке в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении Республики Крым «Чеботарская специальная школа-интернат» представители Регионального отделения ВОРДИ вручили награды II Международных детских инклюзивных творческих игр воспитанникам интерната.
Творческие игры - это соревнования, которые направлены на развитие и поддержку одаренных детей с инвалидностью различных нозологий, на сохранение современного культурного потенциала во всем его многообразии и многогранности с учетом вклада в развитие всех направлений искусства самых талантливых и гениальных представителей из числа детей с ограниченными возможностями здоровья. И наша задача - продолжать поддерживать детей и молодежь с ограниченными возможностями здоровья и развивать площадки для реализации и совершенствования их способностей.
Мероприятие состоялось при поддержке благотворительного фонда «Живое дыхание». РО ВОРДИ благодарит партнеров за памятные подарки для участников Игр и веселый сюрприз для всех присутствующих.

totop