МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДЕТСКИЕ

ИНКЛЮЗИВНЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ ИГРЫ

ТВОРЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ДЕТЕЙ С ОРГАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Награждение участников II международных детских инклюзивных творческих игр в Хабаровске


24 октября 2022г. в г. Хабаровске в КСК "Арсеналец" прошло торжественное награждение победителей регионального этапа Хабаровского края, участников и лауреатов Международного этапа II международных детских инклюзивных творческих игр, которые прошли в г. Ижевске Удмуртской республики в августе 2022 г.
Соорганизаторами Игр являются ВОРДИ и Всероссийское объединение АБИАРТ.
В мероприятии приняли участие представители Правительства Хабаровского края, Администрации г. Хабаровска, руководители общественных организаций и политических партий, депутаты Государственной Думы.
Особенные ребята - участники данных Игр получили заслуженные награды, дипломы, грамоты, медали и подарочные сертификаты. Также от Хабаровского РО Всероссийской политической партии "Единая Россия" педагоги удостоились благодарственных писем за развитие социокультурной реабилитации и творчества детей и молодых людей с инвалидностью.
II Международные детские инклюзивные творческие игры - это уже регулярные состязания по творчеству среди детей и молодых людей с инвалидностью, ограниченными возможностями здоровья. Ребята почти со всех регионов страны и стран мира участвуют, состязаются абсолютно во всех творческих номинациях и видах искусств: живопись, графика, музыкальные искусства, аудиовизуальные искусства, цирковое искусство и во многих других. От Хабаровского края в финале игр приняло участие более 40 ребят, как в очном, так и в дистанционном формате.
Желаем ребятам, педагогам и их родителям дальнейших успехов и выражаем глубокую благодарность!

totop