МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДЕТСКИЕ

ИНКЛЮЗИВНЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ ИГРЫ

ТВОРЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ДЕТЕЙ С ОРГАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Астрахань.Отзыв участников Игр

Коллектив «Школа-интернат № 3 для обучающихся с ОВЗ» (Директор Рябов И.В.) из Астраханской области выражает искреннюю благодарность организаторам Вторых международных детских инклюзивных творческих игр. Наш инклюзивный театр «Мы слышим и хотим говорить!» под руководством Лосевой О.Б. принимал участие в Играх в номинации «Театральное искусство» с постановкой «Невероятные приключения Алисы Селезнёвой» и стал лауреатом 3 степени. Дети в восторге от поездки, от теплой атмосферы игр и чудесно организованного отдыха: это и зоопарк, и посадка берез, и концерты открытия и закрытия игр, и сказочные герои-ростовые куклы, и прогулка на катере, и даже полет на вертолете.
С первого дня в любое время суток мы находились под крылом нашего внимательного куратора Оксаны и заботливого волонтера Лизы. Огромное им спасибо за понимание и любовь к нашим детям!
Особая благодарность Удмуртскому национальному театру и его актерам, оказавшим большую помощь педагогам в сборке и разборке декораций к нашему спектаклю.
Наше дружное спасибо коллективу санатория «Строитель» за гостеприимство, комфортное проживание, вкусные завтраки, обеды, ужины и прекрасный Зимний сад.
Мы благодарим всех, кто причастен к организации и проведению игр! Спасибо, Ижевск, подаривший нам 3 чудесных дня, новых друзей, массу впечатлений, незабываемый опыт, а самое главное – веру детей в себя, в свои силы, способность побеждать и покорять новые вершины!

totop